Юридический адрес

170041, г. Тверь,

ул. Волынская, д. 65

Горячая линия для потребителей

8 (800) 250-99-48

Адрес офиса

170034, г. Тверь, пр-т Чайковского, д.1 корп.2 (бывшее здание ОАО «ТГБ»)

Режим работы:

Пн. – Чт. с 8:00 до 17:00

Пт. с 8:00 до 16:00

Обед с 12-00 до 12-48

Как нас найти

Номер многоканального телефона
8 (4822) 57-50-51

И.о. генерального директора ООО  «ТСАХ» Башун Игорь Викторович

Личный прием граждан — по вторникам, согласно предварительной записи по телефону секретаря.

Секретарь:
доб. 501
tver@tcax.ru

Абонентский отдел:
Юридические лица
доб. 708

Физические лица
доб. 702
abn@tcax.ru

Служба по уборке города:
8(4822)57-50-54
8(4822)57-50-52 (КГО)
city-cleaning@tcax.ru

Отдел кадров:
доб. 703

hr@tcax.ru

Бухгалтерия:
доб. 701

buhgalter@tcax.ru

Юридическое подразделение:
доб. 709

Пресс-служба:
8(910) 640-01-81

press@tcax.ru

График работы региональных менеджеров в муниципальных образованиях Тверской области
Муниципальное образованиеФИОтелефонэлектронная почтаадресграфик работы
Андреапольский муниципальный округВасалакий Зинаида Викторовна89190503741andreapol@tcax.ruг.Андреаполь ул.50 лет Октября д.31Бпн-чт 8:00-17:00 пт. 8:00-16:00
Бежецкий р-нЛебедева Ольга Юрьевна89190504363bezhetsk@tcax.ruг.Бежецк ул.Большая д.36 3 этажпн-чт 8:00-17:00 пт. 8:00-16:00
Бельский р-нГранина Наталья Алексеевна89190504636belyi@tcax.ruПрием по звонку-
Бологовский р-нМосягин Денис Евгеньевич89190501893bologoe@tcax.ruг.Бологое ул.Джержинского д.34А пн-чт 8:00-17:00 пт. 8:00-16:00
Весьегонский муниципальный округВолкова Елена Сергеевна89190504518vesegonsk@tcax.ru г.Весьегонск ул.Степанова д.11/90 2 этаж 18каб.пн-чт 8:00-17:00 пт. 8:00-16:00
Вышневолоцкий городской округЩербакова Любовь Александровна89190501915vvolochyok@tcax.ruг.Вышний Волочек Ржевский тракт строение 187пн-чт 8:00-17:00 пт. 8:00-16:00
Жарковский р-нПокровская Елена Анатольевна89190503551zdvina@tcax.ruАдминистрация Жарковского района пос. Жарковский ул.Советская д.54среда 1 раз в 2 недели 10:00-16:00
Западнодвинский муниципальный округПокровская Елена Анатольевна89190503551zdvina@tcax.ruг.Западная Двина ул.Школьная д.2апн-чт 8:00-17:00 пт. 8:00-16:00
Зубцовский р-нВовк Ирина Николаевна89190503068zubtsov@tcax.ruПрием по звонку-
Калязинский р-нПоварницина Татьяна Юрьевна89190500726kalyazin@tcax.ruг.Калязин пос.Рыбзавода 2Бпн-чт 8:00-17:00 пт. 8:00-16:00
Кашинский городской округЛобазникова Яна Сергеевна89201804645kashin@tcax.ruг. Кашин, ул. А. Луначарского, д 6пн-чт 8:00- 17:00 пт. 8:00- 16:00
Кесовогорский р-нДенисова Галина Николаевна89190504498kgora@tcax.ruг.Кесова Гора ул.Кооперативная д.7, 2 этажпн-чт 8:00-17:00 пт. 8:00-16:00
Кимрский р-нЛеонов Олег Викторович89190504663kimry@tcax.ruг.Кимры Кольцова д.40/61, 1 этажпн-чт 8:00-17:00 пт. 8:00-16:00
Конаковский р-нПопов Владислав Валериевич89915262881konakovo@tcax.ruг.Конаково ул. Учебная д.14апн-чт 8:00-17:00 пт. 8:00-16:00
Краснохолмский муниципальный округСалова Любовь Александровна89301703082kholm@tcax.ruг.Красный Холм ул. Красноармейская д.66 (здание МП ЖКУ городского поселения Красный Холм)пн-чт 8:00-17:00 пт. 8:00-16:00
Кувшиновский р-нПавлова Ирина Ивановна89190502150kuvshinovo@tcax.ruАдминистрация Кувшиновского района Кувшиново ул.Советская д.33четверг 9:30-15:30
Лесной муниципальный округМилорадова Ирина Владимировна89157023127lesnoe@tcax.ruс.Лесное ул.Дзержинского д.33пн-чт 9:00- 17:00 пт. 9:00- 16:00
Лихославльский р-нКрюков Дмитрий Анатольевич89581936098tver@tcax.ruг.Тверь пр-т Чайковского д.1 корп.2пн-чт 8:00- 17:00 пт. 8:00- 16:00
Максатихинский р-нАбрамова Нина Валентиновна89201871379maksatiha@tcax.ruприем по звонку-
Молоковский р-нСуворова Юлия Васильевна89190504600molokovo@tcax.ruг.Молоково площадь Корнилова д.7, 1 этаж 1 кабинетпн-чт 8:00- 17:00 пт. 8:00- 16:00
Нелидовский городской округГранина Наталья Алексеевна89190504636nelidovo@tcax.ruг.Нелидово ул.Советская д.29/2пн-чт 8:00- 17:00 пт. 8:00- 16:00
Озерный ЗАТОМитина Лариса Сергеевна89190501916zozyornyj@tcax.ruМосковская д.1 помещение 12пн-чт 8:00- 17:00 пт. 8:00- 16:00
Оленинский муниципальный округГранина Наталья Алексеевна89190504636olenino@tcax.ruп.Оленино ул.Кузьмина д.17пн-чт 8:00- 17:00 пт. 8:00- 16:00
Осташковский городской округТузов Михаил Михайлович89157204066ostashkov@tcax.ruг.Осташков ул.Загородная д.2, 2 этажпн-чт 8:00- 17:00 пт. 8:00- 16:00
Рамешковский р-нИванова Любовь Николаевна89190504032rameshki@tcax.ruпгт.Рамешки ул.Луговая д.27пн-чт 8:00- 17:00 пт. 8:00- 16:00
Пеновский муниципальный округЖучкова Наталья Алексеевна89190601741tver@tcax.ruдистанционно пн-чт 8:00- 17:00 пт. 8:00- 16:00
Ржевский р-н, г.РжевХакимова Наталья Зулькарнаевна89190504631rzhev@tcax.ruг.Ржев ул. Площадь Советская д.16пн-чт 8:00- 17:00 пт. 8:00- 16:00
Сандовский муниципальный округСалова Любовь Александровна89301703082sonkovo@tcax.ruпо звонкупн-чт 8:00-17:00 пт. 8:00-16:00
Селижаровский муниципальный округМандрусова Елена Витальевна89190502195selizharovo@tcax.ruп. Селижарово, ул. Пушкина, д.56пн-чт 8:00- 17:00 пт. 8:00- 16:00
Сонковский р-нСалова Любовь Александровна89301703082sonkovo@tcax.ruп. Сонково, ул. Лесозавод, д.10 (здание МУП УК)каждый 2-й и 4-й четверг месяца с
8-00 до 16-00 (перерыв с 12 до 13)
Спировский р-нЛеонова Татьяна Сергеевна89190504410spirovo@tcax.ruпгт.Спирово пл.Советская д.7 1 этаж помещение № 11пн-чт 8:00- 17:00 пт. 8:00- 16:00
Старицкий р-нПрокофьева Наталья Михайловна89108401309tver@tcax.ruг.Старица ул.Ленина д.12пн-чт 8:00- 17:00 пт. 8:00- 16:00
Торжокский р-нПавлова Ирина Ивановна89190502150torzhok@tcax.ruг.Торжок ул.Торговые ряды д.3пн-чт 8:00- 17:00 пт. 8:00- 16:00
Торопецкий р-нПокровская Елена Анатольевна89190503551toropets@tcax.ruг.Торопец ул.Ереминко д.18пт.13:00- 17:00
Удомельский городской округПетрова Наталья Альбертовна89190500845udomlya@tcax.ruг.Удомля ул.Попова д.22 каб.129 1 этажпн.,ср.,пт 9:00- 17:00
Фировский р-нИванова Валентина Анатольевна89157204072firovo@tcax.ruприем по звонкупн-чт 8:00- 17:00 пт. 8:00- 16:00